Кыргызско-Японская частная школа комплекс ТЕНСАЙ

Гимн КР
Записаться на экскурсию

Встреча учеников школы "Тенсай" с футболистами из Национальной сборной КР Кутманом Кадырбековым и Мустафой Юсуповым

Хотим выразить огромную благодарность Федерации Футбола КР и Футболистам Национальной сборной КР Кутману Кадырбекову и Мустафе Юсупову за проведённую встречу с нашими учениками школы. 
Этот день надолго останется в памяти ваших юных поклонников и возможно даже станет поворотным решением для кого-то из учеников стать таким же успешным футболистом и в будущем защищать честь Родины.


Футболисты поделились своим опытом выступления за Национальную команду на Кубке Азии - 2019, провели воспитательную беседу с учениками о том, что только сплочённость, усердие и чувство коллективизма приведёт команду к успеху как в спорте, так и в учебе.
Так же они рассказали как пришли в мир спорта, кто их привёл и направил. Вспомнили своё детство и отметили, что никогда такую школу не встречали, где царит мир, любовь и дружба. 
Детки преподнесли подарки нашим гостям в виде поделок, сделанные своими руками и наши фирменные календари с персональными рисунками наших детей. 
Футболисты отметили, что подарки своими руками наиболее ценнее, чем материальные. И сегодняшняя встреча дала возможность окунуться им в своё детство. 
А мы в свою очередь получили от наших гостей мячи с автографами с благодарностью за поддержку сборной на Кубке Азии -2019.

Вы лучшие! Мы всегда за Вас! Алга!

Новости

Видео

 

Поделитесь со страницей в соц. сетях